Фестиваль хоров-2024

  В субботу 6 апреля 2024 года в нашей школе проходило очень интересное мероприятие республиканского уровня -  «Фестиваль хоров».  Это новая традиция – каждый год собираться хоровым коллективам Республики Марий Эл. Этот фестиваль – уже третий. Всего в фестивале  участвовало 7 хоровых коллективов из 6 общеобразовательных учреждений республики. Хоры  исполнили по две песни.

Tags: 

Горячая линия по питанию

Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл сообщает, что в период с 01 апреля по 12 апреля 2024 года службой будет организовано проведение горячей линии по вопросам организации горячего питания обучающихся.

Чтобы получить ответы на интересующие вопросы и получить консультацию специалистов по вопросам организации питания в школах граждане могут позвонить на «горячую линию» Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл по телефонам:

Tags: 

Мы приобщаемся к искусству

  Недавно наш 5 «Б» класс посетил выставку «Праздники по-русски».

  Выставочный проект представляет коллекцию Государственного Русского музея (г. Санкт-Петербург). В его составе 95 произведений живописи, декоративно-прикладного и народного искусства. В работах крупнейших мастеров отечественной живописи Ильи Репина, Григория Мясоедова, Константина Маковского, Андрея Рябушкина, Бориса Кустодиева, Петра Кончаловского полно и широко раскрывается тема праздника в русском изобразительном искусстве XVIII - ХХ веков.

Tags: 

Страницы