Первенство «Золотая осень»

22 сентября учащиеся 6г, 9а, 9б класса приняли участие в Первенстве г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию «Золотая осень»-2022. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, дети получили огромный заряд положительных эмоций.

Местность представляла собой современную городскую застройку. Участникам соревнований предстояло взять определенное количество КП за наименьшее время. Была упорная борьба на финише в группе М16, спортсмены финишировали очень плотно, проигрывая друг другу обидные секунды.

Поздравляем с бронзовой медалью Лыжина Ивана (9а класс), 4 место получил Корнилов Всеволод (9б), 5 секунд его разделило от бронзы. Волков Данила занял 6 место, Бахтин Егор - 8 место, Мальцев Артемий - 9 место, Миронов Михаил - 15 место.

Среди девочек в группе Ж16 серебряную медаль завоевала ученица 9а класса Лыжина Мария, Березникова Анастасия заняла 4 место, Баженова Ксения (9б)- 5 место.

И в группе Ж12, 15 место получила Хайруллина Альмира,16 место - Васильева Ксения (6г). Поздравляем всех участников с победой. Желаем всем веры в себя и свои силы.